Superdiplome der Abschlussklassen

Voraussetzungen für ein Superdiplom:

Alle Berufsschuljahre lauter "Sehr Gut" im Zeugnis!

Wir gratulieren!

Diplome der Abschlussklassen

Voraussetzungen für ein Diplom:

1. + 2. Klasse ein ausgezeichneter Erfolg

3. Klasse lauter "Sehr Gut" im Zeugnis

Wir gratulieren!

Superdiplome im II LG 2019 / 2020

3M4 BRANTNER Julian 
3M4 EGERER Lukas 

3M3 FÜRNWEIN Sebastian 
3M3 SCHABAUER Daniel 

Diplome im II LG 2019 / 2020

3M4 KLAMPFER Dominik 
3M4 KAUFMANN Jan 
3M4 SCHNETZINGER Fabian 

3M3 BIRKNER Andreas 
3M3 HARTL Leonhard 

3BTZ1 KOIZAR Paul 
3BTZ1 MAKSUTI Shkelzan 

4MSB1 APFELTHALER Christoph 
4MSB1 GÖDT David 
4MSB1 GRILL Lukas 
4MSB1 HAHN Manuel 
4MSB1 KENDLER Christoph 
4MSB1 SCHATZEDER Heinrich 
4MSB1 SKORIC Zdravko
4MSB1 SOFFRIED Manuel
4MSB1 TIEFENBACHER Bernhard 

3FLO1 DOLLFUSS Laura 
3FLO1 FISCHER Laura 
3FLO1 GRESSL Kerstin 
3FLO1 KATZENBEIßER Nicole 
3FLO1 TREBSCHE Celina 

3GBT3 KIZILAY Muhammed 
3GBT3 COLAKER Emin 

Superdiplome im I LG 2019 / 2020

KELLNER Dominik Stefan

Diplome im I LG 2019 / 2020

3GBT1 HOLLEGGER Kevin 

3GBT2 PEJIC Luka 
3GBT2 UZER Mirkan 

3M2 HIRSCHHOFER-GARHERR Johannes 
3M2 MAURER Alexander

3TB1 BREITENEDER David 
3TB1 ERTL Dominik 

Diplome im IV LG 2018 / 2019

3M5 HAUSMANN Lukas
3M5 HINTERSTEINER Lukas
3M5 QUIXTNER Michael
3M5 RISS Lukas
3M5 TILG Thomas 

Superdiplome im III LG 2018 / 2019

3TB1 MAYER Manuel

3D3 EBNER Andreas

3GBT4 SCHRAMMEL Alexander
3GBT4 ZEISS Florian

4MSB2 KENDLER Clemens

3STR1 LEITNER Rene
3STR1 GSCHWENTNER Manuel

3M4 NIMPF Joachim

Diplome im III LG 2018 / 2019

3D3 BIRINGER Manuel

3DS2 BAYER Lukas
3DS2 PADERTA Michael

4MSB2 MIEDLER Matthias
4MSB2 HAMESEDER Alexander
4MSB2 HUTTMANN Christian

3STR1 WAGNER Philipp
3STR1 HEIDER Daniel

3M4 WURM Stefan
3M4 WINKLER Florian
3M4 TEUFEL Hannes
3M4 POINDL Philipp
3M4 HEISSENBERGER Bernd

Superdiplome im II LG 2018 / 2019

4MSB1 SCHÖN Thomas
4MSB1 MOSER Jakob

3DS1 KURZ Lukas

3M3 ZEHETNER Patrick

3BTZ1 ALTSCHACH Sabine
3BTZ1 LEIDENFROST Philipp
3BTZ1 HAUMER Magdalena
3BTZ1 HOCHGATTERER Markus

3M2 WOLF Daniel

3GBT3 MADER Michaela

Diplome im II LG 2018 / 2019

3DS1 NIKOLIC Nemanja
3DS1 VOGLER Philipp

3M3 HAGER David
3M3 KÖBERL Stefan

3BTZ1 BERNOLD Claudia
3BTZ1 TRAXLER Patrick

3M2 MILCHRAHM Michael

3GBT3 BÖCK Marco
3GBT3 WOLF Sebastian
3GBT3 WYDRA Christian